117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
+7(495) 2257104 | +7(925) 5183109 alerg@alerg.ru

Отзывы о клинике

Отзывы о посещении клиники наши пациенты могут оставить на ресепшне или прислав по электронной почте adair@adair.ru с указанием даты посещения, ФИО и разрешением на публикацию на сайте.

Мы ценим ваши предложения и пожелания, и рады любой обратной связи!

***

Болею какой- то непонятной кожной болезнью полгода.Местные врачи ,а я издалека,опустили руки.Все лицо в шрамах и болячках с гноем.Настроение ужасное.Антибиотики колят-некоторое улучшение.Перестают-опять болячки с гноем.И так полгода.Лежала месяц в ФГБУ ГНЦДК.Но и там особо не смогли помочь.Улучшения какие-то были,не скрою. Но тут в Интернете прочитала об этом центре.Записалась на прием к аллергологу.Тот выслушал,осмотрел и направил к дерматологу.Вот здесь начались чудеса.Во первых,оптимистичые доктора очень уверенно заявили,что все поправимо,что обязательно помогут.А это уже половина дела:вселить в пациента веру в исцеление.Далее было назначено профессиональное лечение,которое через неделю дало прекрасный результат:болячки покрылись корочкой,гноетечение прекратилось,появились островки здоровой кожи.Примочки,которые прописал дерматолог,были несколько болезнены.Но я готова была терпеть что угодно,лишь бы избавиться от этих ужасных гноеточащих болячек.Были назначены опять антибиотики,а куда без них.Сейчас я дома.Раз в неделю по Вотсапу общаюсь с доктором,скидываю свои фото.Доктор корректирует мое лечение. ВСЕМ очень рекомендую своего любимого доктора-Смолкину Ольгу Юрьевну

***

Очень внимательные врачи. Всем семейством наблюдаемся здесь, ребенок не боится, в холле — мультфильмы и игрушки для детей. Очень аккуратные медсестры, не сравнить с муниципальной поликлиникой. К Смолкину Юрию Соломоновичу всегда большая запись, этого врача передают из рук в руки, приезжают специально к нему. Юрий Соломонович помогает в запущенных случаях, лишних анализов не назначает и денег не тянет!

Наталия Ш.

***

 Отличная клиника, у ребенка за 4 года не было ни страха ни тревоги, муж тоже наблюдается здесь и племянник. Благодарность нашему любимому доктору!

Комкова Яна.

***

Огромная благодарность! Раньше до обращения в центр сын по 4 раза в год по скорой в больницы госпитализировался (он сильный аллергик), Юрий Соломонович нам грамотно подсказал какие анализы сдать, подобрал правильную диету и какие меры предпринимать при цветении растений и т. д. и т. п.

Очень нравится профессиональная помощь мне и обоим моим сыновьям. Процедурные сестры все делают грамотно и безболезненно. На ресепшне все очень вежливые и отзывчивые.

Хайтина Варвара Александровна

***

 Спасибо большое за ваш труд!

Редько Ольга Витальевна

 ***

Профессиональные врачи, отличное отношение к пациентам.

Зазавский М. А.

***

Назначено лечение, результат отличный, продолжаем исполнять назначение врача

Козлов А. А.

***

Профессиональный, отзывчивый доктор! Умеет консультировать «сложных пациентов», использует разные методы диагностики. Рассматривает и лечит пациента не только в рамках аллергологии, но при необходимости назначает консультации др. специалистов для постановки верного диагноза.

Хотелось бы видеть в Вашей клинике аллерголога-климатолога, т. к.  это очень нужный для аллергиков специалист.

***

Все правильно и практично, а мультфильмы лучше советские

Сердечный Р. В.

***

 

Клиникой довольны: получаем помощь, консультации в полном объеме. Удобное расположение, отзывчивый персонал.

Невмывако П. С.

***

Спасибо. Очень пониавилось. Все очень доступно, деликатно, информативно. Д. П.

***

Очень довольна нашим врачом, консультации очень информативные, нравится клиентоориентированный подход. Огорчило повышение цен

Логинова Н. А.

2016 г.

Очень добрый и внимательный доктор Юрий Соломонович! Мы очень благодарны за конструктивный разговор, за полное понимание проблемы со здоровьем! Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы.

05.12.16, Маликов Елисей

***

Очень порадовало, что нашли аллергены. Все предположения доктора были подтверждены, что говорит о высоком уровне квалификации. Спасибо большое.

Посещение 17.10.16, Мухитдинов М. Д.

***

Приятная обстановка, внимательный и вежливый врач. Назначено предварительное лечение, всё очень подробно и грамотно объяснили. Надеемся на скорейшее выздоровление, а если у знакомых не дай Бог будут подозрения на аллергию, посоветуем вас!

11.10.2016, Смирнов Сергей Сергеевич

***

Все хорошо, но не хватает чая/кофе, поставьте аппарат кофейный!

Лукина А.

***

После консультаций осталось хорошее впечатление, доступное обьяснение лечения врачем, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Приветливая и доброжелательная атмосфера в клинике

01.10.2016, Антонова Е.В.

***

Полное доверие с первого приема, все врачи специалисты высокого уровня! Очень понравилось внимательное отношение. Рекомендую всем знакомым.

28.12.2016, Павлова Анна Николаевна

***

Нам все понравилось! Надеемся что лечение будет успешным! Врач очень понравился! Спасибо Большое!

22.12.2016, Мельник Татьяна

***