117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
+7(495) 2257104 | +7(925) 5183109 alerg@alerg.ru

Скажи морщинкам прощай! Результат после первой процедуры

Готовимся к лету. Омолаживающие процедуры: биоревитализация!

 

 

 

Специальное предложение — 15% на Филоргу MHA-18 (всего 9 945 руб.)

 

Биоревитализация

это насыщение глубоких слоев кожи водой, витаминами и другими полезными веществами.

Процедура биоревитализации выполняется в виде микроинъекций, с помощью которых под кожу доставляется гиалуроновая кислота и другие полезные вещества, восстанавливающие водный баланс кожи и активизирующие в ней обменные процессы.

 

Биоревитализация показана обладателям сухой, тонкой кожи и тем, кого беспокоят шелушение, ощущение стянутости. Это наиболее оптимальный способ и для восстановления кожи после отдыха на солнечном курорте.

Противопоказания к процедуре стандартные: беременность и лактация, злокачественные опухоли и новообразования, обострение хронических кожных заболеваний, аутоиммунные болезни и склонность к образованию келоидных рубцов.

Биоревитализация имеет накопительный эффект – первые результаты коррекции заметны практически сразу после инъекций, и с каждым днем они становятся все более выраженными, потому что обновление клеток происходит постепенно.

 

Наша новая процедура «Французский бриз» с натуральной гиалуроновой кислотой и глицеролом вдвойне полезна вашей коже: длительное увлажнение и сияние + устранение мелких морщинок.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *